+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Обучающий семинар в Лабинском районе

Обучающий семинар в Лабинском районе

Совет муниципальных образований Краснодарского края провел семинар для глав, сотрудников администраций сельских и городских поселений, тосовцев в Лабинском районе.

Участники получили возможность обсудить актуальные вопросы, связанные с развитием местного самоуправления, переходом с двухуровневой системы на одноуровневую, а также участие в грантах губернатора Краснодарского края и взаимодействие с аудиторией.

С приветственным словом на семинаре выступил Председатель  правления ассоциации «Совет муниципальных образований Краснодарского края» Анатолий Перепелин.
Он поблагодарил главу Лабинского района Владимира Забураева и его команду за помощь в проведении мероприятия и подчеркнул, что местное самоуправление справедливо называют прочной основой развития территорий:
– Именно от местной власти, к которой люди идут за помощью в решении самых злободневных вопросов, зависит доверие к власти в целом.

Глава Лабинского района Владимир Забураев поблагодарил коллег за высокую оценку развития района и команды. И отметил, что подобное  обучение нацелено на содействие формированию единой команды профессионалов в муниципалитетах.

#СМОКК
#КРАСНОДАРСКИЙКРАЙ
#КОМАНДАКУБАНИ
#Обучающий_семинар

Фотогалерея

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!