+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Стартует очередное обучение по соцсетям для органов МСУ с вы...

Стартует очередное обучение по соцсетям для органов МСУ с выдачей удостоверений

Вто­рой по­ток обу­чения по прог­рамме «Сов­ре­мен­ные ме­тоды ком­му­ника­ции (де­ятель­ность ор­га­нов го­сударс­твен­ной влас­ти и мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния в ин­форма­ци­он­ном прос­транс­тве)» стар­ту­ет с 27 сен­тября в рам­ках «Шко­лы пуб­личной влас­ти». У Вас есть еще воз­можность прой­ти ре­гис­тра­цию.

Обу­чение плат­ное, сто­имость 5000 руб­лей с че­лове­ка. Про­дол­жи­тель­ность кур­са 36 ча­сов. Фор­ма обу­чения: за­оч­ная с при­мене­ни­ем дис­танци­он­ных об­ра­зова­тель­ных тех­но­логий. По ито­гам кур­са учас­тни­ки, про­шед­шие ат­теста­цию, по­лучат удос­то­вере­ния о по­выше­нии ква­лифи­кации го­сударс­твен­но­го об­разца.

Слу­шате­ли изу­чат пра­вила и осо­бен­ности при­сутс­твия в со­ци­аль­ных се­тях, в том чис­ле с уче­том из­ме­нений в рос­сий­ском за­коно­датель­стве, уз­на­ют об эф­фектив­ной ра­боте пресс-служ­бы, вза­имо­дей­ствии со СМИ и ли­дера­ми мне­ний, а так­же изу­чат инс­тру­мен­ты для ра­боты с об­ратной связью, для фор­ми­рова­ния по­ложи­тель­но­го имид­жа и кон­тро­ля за ре­пута­ци­ей. Курс име­ет лек­ци­он­ную и прак­ти­чес­кую час­ти, вклю­ча­ет ме­тоди­чес­кую под­дер­жку и де­монс­тра­ци­он­ный ма­тери­ал.

Спи­кером выс­ту­пит ав­тор од­но­имен­ной об­ра­зова­тель­ной прог­раммы, ру­ково­дитель «Шко­лы пуб­личной влас­ти» Алек­сандр Перес­то­ронин.

Заня­тия в груп­пе нач­нутся 27 сен­тября. Регис­тра­ция здесь: http://forms.gle/52aw8MmujmxFEtWFA

Набор на обу­чение бу­дет про­ходить каж­дый ме­сяц. О стар­те сле­ду­юще­го по­тока бу­дет объ­яв­ле­но поз­днее.

Про­ект «Шко­ла пуб­личной влас­ти» http://t.me/gosschool – еди­ный центр по мо­нито­рин­гу, адап­та­ции и внед­ре­нию об­ра­зова­тель­ных прог­рамм под­го­тов­ки/пе­репод­го­тов­ки кад­ров в ор­га­нах го­сударс­твен­ной влас­ти и мес­тно­го са­мо­уп­равле­ния Рос­сий­ской Феде­рации. Про­ект объ­еди­ня­ет об­щес­твен­ные ин­сти­туты, ву­зы, НКО и дру­гие ор­га­низа­ции, свя­зан­ные с раз­ви­ти­ем кад­ро­вого по­тен­ци­ала гос­слу­жащих. «Шко­ла пуб­личной влас­ти» за­пуще­на при под­дер­жке Обще­рос­сий­ско­го Кон­грес­са му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний (ОКМО) и Обще­наци­ональ­ной ас­со­ци­ации ТОС (ОАТОС).

Источник: официальный сайт ОКМО
Понравилась новость?
Поделись с друзьями!