+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Темрюкский район принял Черноморскую эстафету Победы «Доплыт...

Темрюкский район принял Черноморскую эстафету Победы «Доплыть до Победы!»

Темрюкский район принял Черноморскую спортивную эстафету «Доплыть до Победы!», приуроченная празднованию 75-летия Великой Победы.
      Эстафета стартовала 21 октября в городе-герое Новороссийске, ее маршрут, протяженностью 555 километров проходит через города-герои, города и населенные пункты воинской славы. Завершится эстафета 7 ноября в городе герое Севастополе.
      В заплыве принимают участие спортсмены разных возрастов из стран постсоветского пространства и 15 регионов России. Заплыв проходит под патронажем администрации Краснодарского края, Правительства Республики Крым и города-героя Севастополя.
      На Таманской земле спортсменов встретили с хлебом и солью, вокальными номерами, угостили солдатской кашей и рассказали о богатой истории полуострова.
      - Наше поколение должно помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли долгожданный мир. Подвиг наших предков всегда будет жить в наших сердцах. Всем участникам заплыва желаю мирного неба, успехов в спорте, здоровья, благополучия и всегда оставаться преданными своему Отечеству, - от имени главы муниципалитета поприветствовал гостей заместитель Иван Костюк.
      В заключении мероприятия, присутствующие возложили цветы к мемориалу «Братская могила советских воинов» в пос. Веселовка.

Пресс-служба администрации МО Темрюкский район
Понравилась новость?
Поделись с друзьями!