+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> В Армавире прошел зональный полуфинал краевого конкурса «Лид...

В Армавире прошел зональный полуфинал краевого конкурса «Лидеры Кубани»

По его итогам определено 25 победителей, которые примут участие в финальном этапе 29 ноября в Краснодаре.

Напомним, мероприятие проходит второй год подряд по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева.

– Лидеры Кубани – это открытый конкурс, целью которого является выявление талантливых и перспективных руководителей Краснодарского края, их развитие и привлечение на государственную, гражданскую и муниципальную службу. В этом году для участия в конкурсе было заявлено более пяти тысяч человек. По итогам тестирования отобрали 400 участников. Для них были проведены очные практические испытания на четырех зональных площадках, – уточнили в управление кадровой политики администрации края.

Заключительный – четвертый – полуфинал прошел вчера в Армавирском педагогическом университете. В нем приняли участие 100 человек из муниципальных образований Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области, Санкт-Петербурга.

В формате конференций, решения практических кейсов и деловых игр были выявлены и оценены управленческий потенциал и лидерские способности каждого претендента. В результате 25 человек этого этапа прошли в финал краевого конкурса.

На финальном этапе определят 22 лауреатов и трех победителей. Их наградят на II кадровом форуме Краснодарского края в декабре. Победители проекта смогут пройти обучение по программам MBA и MPA. Для лауреатов разработают специальные управленческие развивающие программы.

Также победители и лауреаты смогут регулярно получать профессиональные консультации. Их будут приглашать в экспертные группы по различным направлениям экономики и социальной сферы.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!