+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> В первомайской демонстрации в Краснодаре приняли участие 65 ...

В первомайской демонстрации в Краснодаре приняли участие 65 тысяч человек

В праздничной колонне в краевой столице прошли губернатор края и председатель ЗСК. Также в шествии приняли участие заместители главы региона, мэр Краснодара, жители города.

Представители трудовых коллективов, политических партий и общественных движений, профессиональных союзов, ветеранских организаций, студенты прошли по улице Красной до Казачьей площади.

– Это праздник, который по-настоящему любим жителями нашего края, это праздник мира и добра. Всех нас объединяет общее стремление – реализовать огромный потенциал Кубани, сделать ее богаче и красивее, – отметил Вениамин Кондратьев.

Спикер заксобрания также поздравил жителей региона. По словам Юрия Бурлачко, с каждым годом увеличивается количество участников шествия.

– Здесь люди всех возрастов, всех профессий, радует, что в колоннах много молодежи, – сказал председатель ЗСК.

Первомайские шествия состоялись во всех муниципалитетах региона. Всего в них приняли участие более 399 тысяч человек. В праздничной демонстрации в Краснодаре прошли порядка 65 тысяч человек.

Напомним, в этом году трудовые коллективы построились в соответствии с причастностью к реализации национальных проектов, в три больших блока: «Человеческий капитал», «Комфортная среда для жизни», «Экономическое развитие».

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!