+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> В октябре в муниципалитетах Кубани пройдет 48 приемов гражда...

В октябре в муниципалитетах Кубани пройдет 48 приемов граждан по видеосвязи

Сформирован график видеоприемов с руководителями органов исполнительной власти края на октябрь.

Администрация Краснодарского края организует приемы граждан по видеосвязи с начала августа по средам. В ходе них рассматриваются наиболее острые вопросы, которые сложно решить на местах.

– В сентябре проведено 48 приемов, на которых жители 12 муниципальных образований озвучили 162 проблемы. Заявителям давались разъяснения о возможности и сроках ремонта дорог и тротуаров в населенных пунктах, о реконструкции систем водоснабжения и водоотведения, улучшении качества питьевой воды, – сообщили в департаменте внутренней политики региона.

В этом месяце обратиться к руководителям ведомств смогут жители 16 муниципальных образований, в том числе Анапы, Геленджика, Сочи, Новороссийска, Армавира.

Самые сложные вопросы будут детально проработаны в краевых министерствах и департаментах. По результатам рассмотрения заявители будут проинформированы дополнительно.

Напомним, система видеосвязи установлена во всех органах исполнительной власти и муниципальных образований вплоть до поселенческого уровня. В настоящее время для усиления разъяснительной работы с населением количество приемов увеличено. Более подробную информацию можно получить в администрациях городов или районов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!