+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> В станице Степной Приморско-Ахтарского района запустили газо...

В станице Степной Приморско-Ахтарского района запустили газопровод

Газификация ст. Степной долгое время была темой номер один для власти и самих станичников. Самая отдаленная в районе Станица ждала газа с 1968 года, когда об этом впервые заговорили тогдашние руководители.

«Сегодня сбылась наша мечта» - в один голос говорят степнянцы, теперь в станицу вместе с весной пришло настоящее тепло. На торжественной церемонии пуска газопровода присутствовали почётные гости: Владимир Агафонов и Владимир Чепель – депутаты ЗСК, Андрей Ляшко – заместитель министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, Дмитрий Агров - гендиректор «Тихорецкгазсервис», которые выступили подрядчиками по данному проекту.

Глава района Максим Бондаренко поблагодарил всех, кто помогал Степной в реализации этого проекта. В первую очередь он адресовал слова благодарности губернатору края Вениамину Кондратьеву и председателю ЗСК Юрию Бурлачко, которые лично помогли в решении давно наболевшего вопроса.

В настоящее время газ в Степной запущен только в нескольких домах, и впереди у администрации поселения огромная работа по газификации других домовладений.  

Пресс-служба администрации МО Приморско-Ахтарский район

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!