+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Новую детскую игровую площадку открыли в Отрадо - Кубанском ...

Новую детскую игровую площадку открыли в Отрадо - Кубанском сельском поселении

8 июля в Отрадо – Кубанском сельском поселении состоялось открытие детской  игровой площадки. Средства на приобретение и установку были выделены из местного бюджета в размере 450 тыс. рублей.

Многофункциональная площадка включает спортивную и игровую зону, всего около 10 объектов.

На открытии присутствовали глава Гулькевичского района Виктор Кадькало,  глава Отрадо – Кубанского сельского поселения Сергей Викторов, местные жители, депутаты, предприниматели, которые принимали участие в установке площадки. Кроме этого существенную помощь оказали сотрудники МКУ по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Отрадо - Кубанского сельского поселения.

Работники культуры совместно с администрацией поселения организовали концертно – развлекательную программу, а всех  детей угостили мороженым.

Руководитель районам поздравил  всех жителей с этим значимым событием и отметил, что такие многофункциональные площадки – это не только украшение территории, но и организация досуга для наших детей.

В День семьи, любви и верности Виктор Кадькало пожелал всем  семьям благополучия и добра, успехов в воспитании детей и выразил уверенность в том,  что и дальше будет расти понимание того, что прочная и счастливая семья – залог благополучия в доме, городе, районе и стране в целом.

Пресс-служба администрации МО Гулькевичский район

 


Понравилась новость?
Поделись с друзьями!