+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
+7 (861) 275-10-50
+7 (861) 275-12-56
г. Краснодар, ул. Ленина, 65, оф. 307
sovet-mokk23@rambler.ru
> Новая спортивная площадка открылась в Крымском районе

Новая спортивная площадка открылась в Крымском районе

1 июня в селе Киевском на территории школы № 12 открылась новая спортивная площадка, которая была построена в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта». На 12 сотках расположена площадка для игры в волейбол и баскетбол, а также комплекс уличных тренажеров.

С днем защиты детей и началом летних каникул ребят поздравил депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по финансово-бюджетной, налоговой, экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Николай Кравченко.

- Ваше здоровье – залог успешного развития каждой семьи, а значит – родной Кубани и нашей страны! Новая площадка – это только начало большой работы по оздоровлению детей и подростков: на этот год мы включили Киевское сельское поселение в государственную программу по строительству нового всесезонного спортивного комплекса, - добавил депутат.

К поздравлениям присоединился исполняющий обязанности главы Крымского района, секретарь Крымского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Сергей Лесь.

- Уверен, новая спортивная площадка станет центром притяжения детворы и молодежи села, и пустовать ей не придется! Дорогие ребята, отдыхайте и занимайтесь любимым спортом, - отметил руководитель района.

После того, как была перерезана символическая красная ленточка, на площадке встретились участники первого этапа Кубка губернатора Краснодарского края по уличному баскетболу среди дворовых команд. 

Пресс-служба администрации МО Крымский район

Понравилась новость?
Поделись с друзьями!